Телевизор LG 32LM550B
Телевизор LG 32LM550B*
Склад В наличии
Просмотрено 252 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 32
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип HD телевизор
Размер экрана 32"
Звуковая система Virtual Surround
Система динамиков 2.0
Тип дисплея LED
Тип подсветки Direct
Цветобустер Dynamic Color
Масштабирование разрешения есть
Подавление шума есть
HEVC (Видео декодер) 2K@60P,10bit
VP9 (Видео декодер) 2K@60P,10bit
Частота обновления 50 Гц
Выходная мощность 10 Вт (5 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
Одновременный Аудио выход на динамики TB и Оптический выход
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Clear Voice
Аудио кодек AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Языковая поддержка / OSD Language 6 языков
Встроенные игры есть
Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) DVBT-2/C/S2
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.3
Телетекст, способ навигации Flof
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 1 (Сзади) / 1 (Сбоку) v1.4
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (Сбоку)
Компонентный вход сзади, Component in/AV in common
Композитный вход (AV) сзади, Component in/AV in common
Слот CI сбоку
Вход для антенны (RF) 2 (Сзади, RF/Sat)
Оптический Аудио выход сзади
Источник питания 100 - 240 В/50 - 60 Гц
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-Con
Батарейки AA x 2 шт
Кабель питания есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 736х82.9х437 мм
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 736х180х464 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 140х810х506 мм